Версия сайта для слабовидящих.
логотипМагаданское областное государственное
бюджетное учреждение здравоохранения
«Омсукчанская районная больница»

crbomsukchan.ru - официальный сайт

Дистанционная аттестация медицинских работников
от 26 апреля 2017 года
Дистанционная аттестация медицинских работников
фото новости

26.04.2017 года, в 14.15. впервые в МОГБУЗ "Омсукчанская районная больница" была проведена дистанционная аттестация медицинских работников. Медицинская сестра -анестезист Занегина Надежда Ивановна подтвердила высшую категорию по специальности "Анестезиология и реаниматология". Активное участие и поддержку Занегиной Н.И. оказала главная медицинская сестра больницы Данилова Инна Геннадьевна. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сайт crbomsukchan.ru является официальным сайтом Омсукчанской районной больницы
Электронная почта является официальной электронной почтой Омсукчанской районной больницы.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 10 декабря 2018 года, понедельник.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ,
Изображения отображаются на странице
ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ УБРАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2013 - 2018 Магаданское областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Омсукчанская районная больница»
яндекс.ћетрика ↑ Вверх ↑  |   Главная  |   Почта  |   Карта сайта  |   Поиск  |   Основная версия